Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Деградация российского образования: 1990-2012

08.10.2012 Исполнители уникальных авторских работ в очередной раз поставили перед собой цель исследовать некоторые тенденции в избранной области. Доктора технических наук из нас неважные, поэтому мы ограничиваемся лишь узкоспециализированными гуманитарными темами для анализа. На этот раз мы решили вплотную поговорить о деградации российского образования.

Насколько нам известно, начался этот процесс довольно давно. Иначе нам сложно объяснить, все те кульбиты, которые порой вытворяют коренные жители Российской Федерации. В настоящее время большинство жителей России заблуждаются относительно профессиональной пригодности преподавательского состава многих российских ВУЗов .

В условиях давно почившего СССР, всяк страждущий до знаний был уверен в непогрешимости знаний преподавателя.
Проведя собственные исследования, мы пришли к выводу, что спад образованности населения начал происходить в 90-е годы XX столетия. Дата вычислена нами на основе опроса и анализа результатов общей образованности населения России.

Анализируя общий орфографо-грамматический фон некоторых новостных сайтов образовательной тематики, мы были шокированы огромным количеством ошибок. Самое большое количество проблем возникает с правилами написания -ться и –тся.

И что обиднее всего - допускают такие нелепые ошибки в своих «научных статьях» доктора наук. А ведь большинство из них с умным видом докладывают о тех или иных аспектах своей научной и творческой деятельности. Мы считаем, что человек, не умеющий держать в голове элементарные правила русского языка недостоин считаться авторитетом в любой области знаний.

Изучая опросные данные школьников, случайно или намеренно оказавшихся в нашем центральном офисе фирмы ООО «Kreed», мы выяснили, что если за 8 месяцев 2010 года выпускники школ давали 68,3% правильных ответов в заданиях на грамотность, а в 2011 году (8 месяцев) - 63,4%, то в 2012 году- только 49,6%. Половина школьников не знает элементарных правил русского языка!

На основании полученных результатов, мы пришли к выводу, что через несколько десятков лет встретить грамотного молодого человека будет просто невозможно. Вообще, наша команда настроена пессимистично относительно будущего Российской Федерации как государства. Страна просто не может существовать без народа, который не знает свой собственный язык.

Все наши авторы проходят тест на профпригодность и умеют излагать свои собственные мысли по изучаемой проблеме, а также качественно анализировать тексты, составленные другими авторами. Поэтому заказ у нас любой авторской работы, будь то дипломная или курсовая, в свою очередь непременно вызовет у вас чувство уважения к нашей фирме.
 

Даже самый простенький реферат мы напишем своими собственными мыслями по минимально возможным ценам!

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна