Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Ищем нужную работу в нашей базе данных

22.06.2012

Для того чтобы найти необходимую вам работу на нашем сайте необходимо правильно подобрать ключевые слова для вашей темы.

На нашем сайте существуют 2 вида поиска:

1. Поверхностный – производится поиск только по названию работы.

2. Глубокий поиск, включающий в себя поиск внутри документов, находящихся в базе данных.

Если вы считаете, что вашу работу можно легко найти по названию вашей работы, то попробуйте наш поверхностный поиск, который может выглядеть следующим образом:

а. поиск ключевого слова, которое находится в названии вашей работы. Последовательно набирайте текст нужного вам слова, не нажимая на клавишу Enter. Обратите внимание на то, как поисковой механизм пытается сам подобрать нужную вам работу еще до того, как вы закончили набор слова. Такая система похожа на предикативный ввод текста Т9 в телефонах или в поисковой системе Яндекс/Google/Rambler

 

 

 

 

 

 



б. поиск по дате


 

 

 

 





в. сложный поверхностный поиск нужной вам работы. Например, вы можете одновременно написать наименование (тип) нужной вам работы и одно или несколько ключевых слов. В рассмотренном ниже примере было введено 2 слова: тип работы – дипломная, ключевое слово – налоги. Результат можете увидеть на приведенном рисунке.


 

 

 

 

 

 




г. если результаты поиска не отображаются на странице. По умолчанию поверхностный поиск отображает всего лишь 15 найденных документов. Для отображения всех результатов поиска вам необходимо будет произвести следующие манипуляции. Введем слово «дипломная». В результатах будет отображено лишь 15 найденных вариантов. Для отображения всех имеющихся работ нужно будет в конце списка найденных работ на ссылку «Все результаты» или «Остальные».

 

 

 

 




Теперь, после ознакомления с поверхностным поиском, перейдем к глубокому виду поиска. Этот механизм позволит найти целую фразу внутри документов, находящихся в нашей базе.

Рассмотрим сложный пример:


 

 

 

 




Как видим, при наборе фразы «налоговые проверки» поверхностный поиск не выдает результатов. Это может быть связано с тем, что в названии наших работ нигде не присутствует фраза «налоговые проверки». Но это не значит, что мы никогда не рассматривали сущность налоговых проверок ВНУТРИ наших дипломных и курсовых. Поэтому после набор данной фразы попробуем нажать ENTER, или кликнем мышкой на кнопку «ПОИСК».

 

 

 

 

 

 

 

 





Поисковой механизм выдал все работы, в тексте которых в содержании или введении присутствует фраза «налоговая проверка». Причем фраза будет обнаружена даже в том случае, если падежи введенной и найденной фразы не совпадают.

Попробуйте найти нужную вам работу самостоятельно. Если вы ее не обнаружили, то вы ее можете легко заказать. Это будет недорого, быстро и надежно.


Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна