Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Искусство управления в современной России

20.05.2012 Прошло уже довольно много времени с того момента, как наша страна окончательно погрязла в культурных традициях западного мира. Западная культура уникальна. В ней есть все, что нужно для нормальной жизни обычного человека. И эта культура как нельзя лучше подходит для стран-родителей. Но в условиях российской действительности частое использование западных ценностей приводит к катастрофическим последствиям. Образование и желание быть образованным в нашей стране упало до невероятно низкого уровня.  Пропаганда тех ценностей, которых мы не понимаем рано или поздно добьет нас окончательно. Наша страна должна была пойти своим путем, доказать всему миру, что она тоже может не только выкачивать ресурсы из земли, но и создавать что-то своими руками. В частности, свою собственную культуру.
Наша фирма решила вложить свою каплю в общий водоворот развития культуры страны, в которой растет и развивается. Поэтому весь персонал фирмы, занятый написанием лучших дипломных и курсовых России и г. Махачкала отныне и навсегда будет называться «командой исполнителей».
Ведь вокруг одни менеджеры. Куда ни посмотри – везде они самые. Но для того, чтобы быть «менеджером», настоящим менеджером, нужно совершенствоваться, развиваться, пробовать новые идеи на вкус, рисковать и ошибаться. Искусство управления в деле написания курсовых и дипломных работ, как понимает коллектив нашей фирмы, не требуется. Гораздо важнее вкладывание души, умение следовать единому стилю написания работ и т.д. Наши работники, пишущие индивидуальные работы для студентов города Махачкала и всея России называются гораздо более культурным словом – исполнители. Свобода, красота, целеустремленность – все в одном слове.
Для студента, получившего от нас заказанную работу обязательно нужно вдумчиво прочитать ее. Ведь преподавателю неважно, кто писал работу: студент собственными руками или же профессиональная фирма. Главное - понимание студентом того, что написано в работе.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна