Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Обучение через компьютерные игры

22.07.2012 Мнение о том, что видеоигры являются причиной морального разложения молодого поколения ошибочное. Большой период времени они не воспринимались всерьез. А об их пользе для образования и речи быть не могло. Теперь эти взгляды рассматриваются как недальновидные. Сейчас выдвигаются теории о том, что через виртуальный мир сообщаться полезные знания о реальном мире. Взять, к примеру, игровой мир стратегии Civilisation III, исследования показали, что он дает четкую модель представления о том, почему исторически цивилизации возникали и исчезали на нашей планете, а так же почему одни процветают, а другие живут в бедности.
То есть школьник или студент может из учебника по истории узнать о каких-нибудь важных исторических событиях, а затем с помощью масштабных и детально продуманных игровых симуляторов можно увидеть, как по определенным законам мир жил, развивался, а это будет, выходить за любые рамки образование. Таким образом, ученик занимается не сознательно самообразованием.
Во всем мире применяются игровые симуляторы для развития определенных навыков. Всем известные летные симуляторы, программы для обучения знания правил дорожного движения, программы обучения по управление кранами и другие. Перед Евро-2012 в Украине были запущенны несколько новых корейских поездов. Будущие машинисты проводили часами за компьютерными тренажерами, что бы приобрести представления о том, как управлять таким поездом и приложенные усилия оправдали свой результат.
Симуляторы на базе игровых платформ и компьютерные игры – это будущее, которое имеет огромный потенциал обручения, но в школах такое практикуется очень редко и ВУЗах. Виной тому не только застой в моральных убеждениях социума, но и в недостатке инвестиций в рынок компьютерных игр. Ведь, для того что бы создать игру с хорошей механикой, с реалистичной физикой игры и красивым миров, требуется немало многобюджетных капиталовложений. К тому же необходима государственная поддержка с внедрением политических программ и реформ в отрасли образования.
Владелец сайта и большинство наших исполнителей играли и продолжают играть в различные компьютерные игры. Мы считаем их новым видом искусства и пробуем приобщиться к нему. Мы не рассматриваем игры только как вариант траты свободного времени. Ведь в каждой вещи, сотворенной человеком, можно найти что-то прекрасное.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна