Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Почему в нашей компании такие низкие цены

09.06.2012 Нашему проекту www.dagdiplom.ru всего лишь 8 месяцев, а у нас уже сформировался свой круг постоянных клиентов из разных регионов необъятной страны.

Поисковым системам полюбился наш сайт, но в мире сотен и тысяч конкурентов не так то просто выжить, тем более такому молодому проекту. Нам еще предстоит долгий путь к вершинам олимпа. Первые строчки в рейтингах поисковых систем, положительные отзывы довольных клиентов - это наше все. Мы стремимся к этому. Понятно, что это всего лишь способ зарабатывания денег. Мы не лукавим, и не пишем оды сами себе. Это бизнес. Здесь выживает сильнейший. И мы помогаем студентам, которые по каким-либо причинам не могут написать работу сами.

Только Вы, наши потенциальные клиенты фирмы ООО "Kreed", зашедшие на этот сайт с поисковой системы, или по рекомендации друга, заказавшего ранее у нас, являетесь единственным стимулом развития сайта.

Что может привлечь студента-заочника на сайт-производитель студенческих работ? Привлекательность сайта может быть обусловлена удобством пользования, а также уникальностью выложенных в базу работ источников полезной информации.

Мы считаем, что важнейшим критерием выбора сайта-производителя студенческих работа является цена на предлагаемые услуги. И тут главное не переборщить. Интернет пестрит завлекающими лозунгами тысяч рефератных компаний о низкой стоимости студенческих работ. На деле же всегда выходят многие тысячи рублей за, казалось бы, простенькую работу. Посредники, менеджеры, авторы - цепочку можно продолжать вплоть до руководителей компаний. Все хотят много и сразу.

Цены, выставленные при заказе уникальных готовых работ или несуществующей в природе темы на нашем сайте, реальны. Невысокая стоимость услуг обусловлена многолетней работой в области написания студенческих работ в городе Махачкала, а также прямыми расчетами с авторами выполняющими Вашу работу. Максимальная стоимость дипломной работы для любого вуза страны составляет 7000 рублей.

За эту сумму вы получите максимально уникальную работу и бесплатные доработки. Авторы далеко не глупые люди и пишут работы со знанием дела. Да, у нас в штате нет докторов наук, ибо это невероятно глупо. Доктор наук, пишущий работу будет гореть со стыда, если его работу не примет обычный преподаватель обычного вуза :)

Работы выполняем без предоплаты. Так что нигде никакого подвоха нет и не может быть. После выполнения работы автором она выкладывается на сайт, вы ее одобряете и только после этого в автоматическом или ручном режиме оплачиваете работу. Попробуйте сами. Закажите самый дешевый реферат за 300 рублей!!!


Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна