Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Сенсорный монитор T272HL от Acer

15.10.2013 Сенсорные экраны уже давно нам не в новинку, мы видим их в терминалах оплаты проезда и пополнения счета, наши смартфоны и планшеты также обладают сенсорными экранами. Практически все мировые производители компьютерной техники выпустили линию домашних сенсорных мониторов. Компания Acer не отстает от своих конкурентов, и даже, наоборот, в чем-то обгоняет. Дело в том, что домашние сенсорные модели в основном строят на TN-матрице, которая иногда может подвисать и воспримет ограниченный набор касаний. 
Сенсорный монитор
 
Что же касается Acer T272HL , то эта модель является исключением, в ней использована продвинутая панель- WVA-панель, что дает возможность одновременного восприятия десяти касаний. Несмотря на то, что на рынке компьютерных товаров, подобные сенсорные мониторы уже давно продаются, люди не торопятся их покупать. Причин этому несколько. Во-первых, монитор гораздо большего планшета, как по весу, так и по диагонали, поэтому сидеть с таким мониторам, держа его в руках не очень удобно. Вторая причина не востребованности сенсорных мониторов заключается я в довольно посредственном изображении. 
Разработчики Acer хотели с помощью новой модели своего монитора изменить мнение покупателей о сенсорных мониторах. А учитывая то, что при разработке Acer T272HL применялись новые технологии, у данной модели есть реальные возможности исправить бытующее мнение о сенсорных мониторах. Понять, действительно ли это так, можно с помощью более подробного обзора, который мы и проведем. Конструкция опоры сделана таким образом, что монитор можно наклонять под большим углом. Цвета, отображающиеся на мониторе, отличаются высокой контрастностью и четкостью, благодаря матрице черного цвета с выравниванием по вертикали. Кроме того создатели Acer T272HL устранили основной недостаток подобных сенсорных панелей, теперь при взгляде на монитор под углом, цветопередача будет оставаться неизменной. Операционная система Windows 8 и распознавание с десяти точечным режимом ввода облегчает процесс работы с данным монитором. Разработчики предполагают, что такой усовершенствованный сенсорным монитор подойдет для работы не только обычным пользователям, но и станет находкой для специалистов в области видеомонтажа, фотографии, трехмерного моделирования, цифрового рисования, и ретуши. 
Поэтому не случайно в некоторых источниках о мониторе Acer T272HL упоминают как о цифровом мольберте. Учитывая то, что компания Acer очень часто использует сенсорные технологии и продолжает их развивать, они явно делают ставку на массовое внедрение на рынок своих сенсорных мониторов. И разумеется, чтобы выдержать конкуренцию с другими крупнейшими компаниями, производители Acer стремятся максимально усовершенствовать свою сенсорную продукцию. По размеру дисплея монитор T272HL на сегодняшний день, является самым большим из всех сенсорных дисплеев Acer.
Стоит такой монитор около 700 долларов. По техническим характеристикам сравнить данную модель сенсорного монитора можно с прошлой моделью Acer G276HL. Покрытие экрана глянцевое с монолитным эффектом, длина диагонали 27 дюймов, подсветка дисплея -LED, 16,7 млн. отображаемых цветов, встроенные колонки, внешний блок питания. Внешний вид такого монитора, несомненно, радует, дизайн очень современный, лаконичный, и одновременно элегантный. Светопропускающие вставки монитора и опора серебряного цвета создают эффект компактности, несмотря на внушительную диагональ. Обратная сторона дисплея имеет матовую текстуру, на которой не будет оставаться отпечатков пальцев.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна