Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

ЦИФРОВАЯ ФОТОПЕЧАТЬ – это скорость и качество

07.06.2012 С тех пор, как появились цифровые фотоаппараты, практически каждый фотограф-любитель сталкивается с тем, что фотопечать, это инструмент, призванный воплотить его съёмки в жизнь, то есть, получить фотографию.

Однако мало кто задумывается над тем, как это делается, и, что это означает. Цифровая печать представляет собой любой вид печати, которая запускается непосредственно с компьютера напрямую на печатающее устройство. Все промежуточные этапы, свойственные печати обычной плёнки (её проявление) в этом случае отсутствуют. Более того, совершенно не имеет значения программа, в которой подготовлен для печати файл, печать может осуществляться из любой программы – от этого зависит только качество фотографии на выходе.

При этом фото печать на специальных принтерах – это основной электрографический способ перенесения изображения с компьютера на бумагу.
Основными преимуществами этого способа являются скорость, то есть, большая экономия времени, и простота процесса. Именно за это, такой способ называют оперативной печатью. Более того, этот метод позволяет заказать любой тираж, от одного экземпляра. Это также, большое преимущество. Аналогичного способа напечатать любое изображение с компьютера в кратчайший срок, и в любом количестве, просто не существует. Приглашения на свадьбу, адреса на конвертах, даже, лотерейные билеты и карточки с цифровыми и буквенными кодами – всё можно печатать непосредственно с компьютера, всё это позволяет только цифровая фотопечать с выводом напрямую из файла. Все фото изделия, полученные этим способом можно покрывать лаком, ламинировать, наносить на них тиснение фольгой. Есть у этого способа небольшой недостаток, вполне, впрочем, несущественный.

Некоторые цвета несколько искажены, и если требуется стопроцентное «попадание» в цвет, то лучше, конечно, воспользоваться другим видом печати. Если говорить с точки зрения экономичности, то фотопечать, цены на которую не столь высоки, выигрывает за счёт возможности получить малый тираж. Так, например, если необходимо получить всего 100 экземпляров отпечатков, то в случае печати другим способом придётся заплатить, как минимум за 500 штук, так что способ цифровой печати оказывается значительно эффективнее и с этой точки зрения.

Для удобства фотографов-любителей возможна печать фотографий через интернет в нашей компании, то есть, онлайн. Для этого достаточно найти сайт компании, которая выполняет такие работы, и загрузить нужные фотографии. После чего, выбрать все нужные параметры (размер, тип бумаги, количество), заполнить бланк заказа, и через оговорённое время, фотографии будут доставлены заказчику в указанное им место.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна