Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Тестируем качество отпечатков на различной бумаге

07.05.2012 Наша фирма занимается потоковой печатью фотографий на оборудовании, использующем технологий струйной печати с использованием высококачественных чернил фирмы Epson и различных типов бумаги. Проанализируем образцы фотографий, отпечатанных нами в качестве образцов для клиентов более года назад.
Фотографий отсканированы сканером фирмы Epson. Корректировке изображения не подвергались.

НАЖМИТЕ НА ФОТОГРАФИЮ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ!

Первый тип бумаги. Глянцевая. Стоимость отпечатка – 3 рубля. Используется бумага фирмы Privision. За год активного исследования потенциальными клиентами данной фотографии, можно сделать следующие выводы. - фотография не имеет защитного покрытия, следовательно, хранить и передавать из рук в руки возможно только ограниченное число раз. На нашем образце, большинство клиентов брало в руки фотографию за правый нижний угол. В этом месте можно обнаружить характерные потертости и исчезнувшие кусочки печатного слоя. В целом фотография подвергалась воздействию не только механическому, но и световому. Искусственное освещение и незначительное количество ультрафиолетового облучения не привели к серьезным искажениям цветовой гаммы. Заявленный срок службы отпечатка в 100 лет скорее всего оправдает себя, если отпечаток хранить в фотоальбоме. От оригинала не отличается практически ничем.
Глянцевая
Второй тип бумаги. Шелковая и плетеная. Стоимость отпечатка -5 рублей. Используется тип бумаги фирмы Kodak и Privision. Данный вид бумаги применяет технологию улучшенной цветопередачи. За истекший год у шелковой бумаги потертостей и царапин не обнаружено, ввиду особенностей поверхности, не оставляющей царапин. Но качество передачи со временем изменилось в отношении черного цвета. Былую четкость он потерял, но немного изменил свою глубину, что несколько заметно при детальном рассмотрении. Связано это, в основном, с механическими воздействиями на фотографию. Плетеная бумага с честью выдержала испытание временем и не потеряло ни в цвете, ни в состоянии поверхности фотографии.
Шелковая
Плетеная
Третий тип бумаги. Суперглянцевая. Поверхность от именитой фирмы Epson прекрасно выдерживает любые испытания временем. Не теряет ни в цветовом охвате, ни в уровне механических повреждений поверхности. Отлично передает полутона и может хранить вне альбома по заявлениям самих производителей до 200 лет. Естественно, мы не рекомендуем держать любые фотографии под воздействием прямых солнечных лучей.
Суперглянцевая
Закажите фотографии прямо сейчас и мы доставим их прямо на порог вашего дома!

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна